АРХИВ НОВОСТЕЙ

001-small.gif (13704 bytes)

ЗАКРЫТЬ ОКНО             

ВЕРНУТЬСЯ К КАТАЛОГУ АРХИВА НОВОСТЕЙ

  17 Октября 2005 года

< предыдущая новость | следующая новость >

В Саранске прошла пресс-конференция по итогам II-го Имперского Съезда в Санкт-Петербурге

17 октября в 12.00 в пресс-центре Интернет-Дома г.Саранска состоялась пресс-конференция, организованная усилиями Саранского Отдела РИС-О по итогам состоявшегося в Санкт-Петербурге II-го Имперского съезда.

Пресс-конференцию провели Начальник Саранского Отдела РИС-О Д.А.Сысуев и Заместитель Начальника Саранского Отдела РИС-О В.И.Захаров. Во вступительном слове Начальника Саранского Отдела обращенном к собравшимся, была представлена общая информация о ходе съезда, с царившей на нем атмосферой большой дружной семьи и торжества русского духа, а также некоторых его решениях. Был оглашен текст приветствия Е.И.В. Великой Княгини Марии Владимировны к участникам съезда. Затем Заместителем Начальника Саранского Отдела была зачитана резолюция съезда. В заключение встречи прозвучали ответы на вопросы журналистов. Нынешняя пресс-конференция прошла в атмосфере заинтересованности и взаимопонимания.

После ее завершения с некоторыми журналистами беседа была продолжена. В зале пресс-центра присутствовали представители телевидения (10-й канал), а также газет: "Столица-С", "Сударыня", "Известия Мордовии", "Комсомольская правда в Саранске", и главный редактор Интернет-портала "Монархист.ру" Е.М.Рябухин.

Кроме того, там же находилось несколько Имперцев и Предводитель местного регионального отделения РДС В.В.Чернавин. В тот же день по телевидению неоднократно был продемонстрирован очень хороший сюжет о состоявшейся пресс-конференции и деятельности саранских Имперцев.

Соб.инф.


 

< предыдущая новость | следующая новость >

 

ЗАКРЫТЬ ОКНО
ВВЕРХ










Монархистъ

Copyright © 2001   САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ОТДЕЛ РОССИЙСКОГО ИМПЕРСКОГО СОЮЗА-ОРДЕНА
EMAIL
- spb-riuo@peterlink.ru

Хостинг от uCoz