ЛЕГИТИМИЗМ

Газета "МОНАРХИСТЪ"

ЛЕГИТИМИЗМ | НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

ОТ ГЛАВЫ РОССИЙСКОГО ИМПЕРАТОРСКОГО ДОМА

16 февраля / 1 марта 1939 года

Наиболее ценное, что может принести русская молодежь, ныне находящаяся за рубежом, при возвращении на Родину, это знания и опыт. Поэтому она должна прилагать усилия, чтобы, не теряя времени, их пополнять. Необходимо учитывать, что России будут чрезвычайно нужны люди с большими знаниями во всех областях государственного строительства.

Я первый хочу вернуться на Родину вооруженный широкими знаниями и опытом, чтобы иметь возможность наиболее полно выполнить долг, возложенный на меня Свыше.

В первую очередь Я решил практически изучить постановку техники и условий труда в Западной Европе. Я хочу на опыте знать труд от рядового рабочего до высших технических работников. Только тот может управлять людьми и ценить их труд, который сам обладает знаниями и опытом, умеет работать и подчиняться дисциплине.

Отдавая занятиям главное время, Я буду продолжать руководить политической работой, которая легла на Меня после смерти Августейшего Родителя. Все дела, по-прежнему, должны направляться в Управление по Моим Делам, которое будет их представлять Мне, для получения руководящих указаний.

На подлинном Собственною Его Императорского Высочества рукою подписано:

Владимир

01 марта 1939 года, С.-Бриаке

ЛЕГИТИМИЗМ

НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Монархистъ
Copyright © 2001   САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ОТДЕЛ РОССИЙСКОГО ИМПЕРСКОГО СОЮЗА-ОРДЕНА
EMAIL
- spb-riuo@peterlink.ru

Хостинг от uCoz