АРХИВ НОВОСТЕЙ

001-small.gif (13704 bytes)

ЗАКРЫТЬ ОКНО             

ВЕРНУТЬСЯ К КАТАЛОГУ АРХИВА НОВОСТЕЙ

  26 Октября 2009 года

< предыдущая новость | следующая новость >

Празднование Дня рождения короля Таиланда будет длиться больше месяца

Более 200 тысяч тайцев и иностранных туристов, как ожидается, примут участие в главном фестивале Таиланда в честь празднования Дня рождения тайского короля.

Фестиваль пройдет с 30 ноября по 10 декабря этого года, а 5 декабря в городе Чианг Маи отпразднуют 82-летие Его Величества. Официальная церемония открытия состоится 1 декабря 2009 года с приветственным парадом четырех регионов Таиланда. Наиболее яркие мероприятия пройдут 5 декабря с зажжением тысячи свечей, пением поздравительных песен, великолепным фейерверком и световым шоу.

День рождения короля Таиланда – государственный праздник. 3 декабря на красочной и волнующей церемонии на площади Ройал Плаза в Бангкоке элитные части Королевской Гвардии торжественно подтверждают свою присягу Его Величеству Королю Пумипону Адульядету. 5 декабря празднование проводится по всему Таиланду. По традиции все правительственные здания и сооружения украшаются разноцветными иллюминациями. В ночное время Бангкок в районе Большого Королевского дворца и проспекта Ратчадамноен превращается в сказочную страну цветных огней.

Новый Регион


 

< предыдущая новость | следующая новость >

 

ЗАКРЫТЬ ОКНО
ВВЕРХ

Монархистъ
Copyright © 2001   САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ОТДЕЛ РОССИЙСКОГО ИМПЕРСКОГО СОЮЗА-ОРДЕНА
EMAIL
- spb-riuo@peterlink.ru

Хостинг от uCoz