АРХИВ НОВОСТЕЙ

001-small.gif (13704 bytes)

ЗАКРЫТЬ ОКНО             

ВЕРНУТЬСЯ К КАТАЛОГУ АРХИВА НОВОСТЕЙ

  18 Октября 2009 года

< предыдущая новость | следующая новость >

В Москве пройдет конференция монархистов "Отречения не было"

7 ноября 2009 г. в Москве состоится конференция "Отречения не было", на которой предполагается обсудить причины и последствия фальсификации акта об отречении Императора Николая II от престола, сообщает Андрей Савельев в своем блоге. "Кто на самом деле отрекся от России? Почему исторические фальсификации столь живучи? Какое влияние они оказывают на современность? Не отрекаемся ли мы сами от России, признавая фальшь за факт?" – вопрошает он.

На конференции с докладами выступят: доктор политических наук Андрей Савельев; историк, автор многочисленных публикаций по теме событий 1917 г. Петр Мультатули; юрист, автор публикаций по истории русской монархии Андрей Сорокин и др. После выступлений участников конференции состоится обсуждение докладов.

В конференции примут участие члены общественных организаций: партии "Великая Россия", Российского Имперского Союза-Ордена, Российского дворянского собрания, движения "Народный Собор" и др.

Мероприятие пройдет в корпусе "Гамма-Дельта" гостиничного комплекса "Измайлово", зал "Москва" (Измайловское шоссе, д.71, метро "Партизанская"). Начало регистрации участников в 12-00. Начало конференции в 13-00, окончание в 17-00. Вход свободный.

ЛегитимистЪ


 

< предыдущая новость | следующая новость >

 

ЗАКРЫТЬ ОКНО
ВВЕРХ

Монархистъ
Copyright © 2001   САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ОТДЕЛ РОССИЙСКОГО ИМПЕРСКОГО СОЮЗА-ОРДЕНА
EMAIL
- spb-riuo@peterlink.ru

Хостинг от uCoz